Serbisches Bajonett zum Mausergewehr 1924,
zyrillisch beschriftet und datiert '44', Bajonett und Scheide nummerngleich, Hirschhorngriffschalen, schwarz lackierte Scheide mit ledernem Koppelschuh, beschliffen und beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 72,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 29.01.2024 - 15:01 |