Drei Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, Höhen ca. 6/5,5/5 cm, Gewicht ca. 196 g, Meisterzeichen, Alt-Wiener Beschauzeichen (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |