Paar geflügelte Engel, 19. Jahrhundert
Ehemals Altar-Aufsatzfiguren, Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 40 cm, Fassungs-Fehlstellen, beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,