Früher Biedermeier Sessel, Wien, um 1815/20
Holzkorpus, furniert, Lehne mit feiner Tuschemalerei, gepolsterter und tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 95 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |