Kaiser Franz Joseph I., k. k. Hofphotograph Carl Pietzner
Portrait des Kaisers im Feldmarschallsuniform, Vintage, ovaler Bildausschnitt, im Relief geprägtem Passepartout, Blattgröße ca. 23,5 x 17,3 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 28,7 x 22,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |