Amphorenvase, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, beidseitig florale Bemalung, Goldakzentuierung, Höhe ca. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, oberer Rand minimal berieben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.01.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |