Spardose in Form eines Fasses,
Silber, rund, vollplastische Ausführung, Bajonettverschluss, Höhe 9,8 cm, Gewicht 87 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:02 |