Schwarz & Steiener - Wiener Schale,
Silber, vergoldet, kobaltblauer Glaseinsatz, quadratisch, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reliefierten Blütenfestons, 13x 13 cm, Silbergewicht 233 g, Meisterzeichen RS = Rudolf Steiner, Firmenstempel "Schwarz & Steiner", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:02 |