Wiener Biedermeier Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit graviertem und guillochiertem Blütendekor, Höhe 8,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen CS, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(?)8, Gebrauchsspuren, um 1830, (Sc)
23.01.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:03 |