Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit reliefiertem Volutendekor, 28,5 x 23 cm, Gewicht 560 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:08 |