6 schwedische Wodkabecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Dm. 6,5 cm, Gewicht 220 g, Firmenzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, teilweise Durckstellen, (Sc)
23.01.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 schwedische Wodkabecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:06 |