Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Gabeln, 6 Messer, 2 Vorleger, Länge Gabeln 21 cm, Länge Messer 25,5 cm, Silbergewicht 879 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:11 |