Wiener Tischwecker,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, ergänztes Uhrwerk (8-Tagewerk mit Weckfunktion) reparaturbedürftig, 3 Kugelfüße, beweglicher Bügelhenkel, 7,5 x 4 cm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tischwecker,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:10 |