Bettelarmband,
Silber, 16 Anhänger, unterschiedliche Formen und Ausführungen, u. a. Fass, Pfau, Bibel, Fahrrad, Länge ca. 16 cm, Gewicht 54 g, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bettelarmband,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:17 |