Koch & Bergfeld - Deutsche Spardose,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit Münzschlitz, Wandung mit graviertem Monogramm "CH" mit Freiherrnstandskrone, Firmenzeichen Koch & Bergfeld, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeiche "800",österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, Fußzone mit kleiner Druckstelle, (Sc)
23.01.2024 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:20 |