12 Teelöffel,
Silber, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Länge 14 cm, Gewicht 280 g, Feingehaltszeichen "800", österreischische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:28
- Vyvolávací cena:
12 Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:28 |