6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 14,5 cm, Gewicht 160 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", in Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:29
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:29 |