Russische Cloisonné Henkelschale,
Silber, vergoldet, rund, farbige Glassteine, beweglicher Bügelhenkel, verschiedenfarbig emailliert, Dm. 10,5 cm, Bruttogewicht 277 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:29 |