Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, gebogene Trägerarme tragen die Tüllen und bilden den Abschluss, Höhe 10,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dreiflammiger Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:32 |