Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 32 cm, Gewicht 573 g, Meisterzeichen KF, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Fuß mit Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:34 |