Birminghamer "Hole-In-One" - Cup,
Silber, rund, 2 plastisch gearbeitete Golfschläger, Lippenrand mit reliefierter Inschrift: "Dunlop Golf Ball Hole-In-One Souvenier", Höhe 4,2 cm, Gewicht 24 g, Firmenzeichen Birmingham Medal Co, Birminghamer Beschauezeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:40 |