Klassizistische Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit floraler Bekrönung, Holzhenkel, Höhe 33,5 cm, Bruttogewicht 517 g, Meisterzeichen MR, Beschauzeicehn für 13-lötiges Silber, um 1800, Wandung mit Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Klassizistische Kanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:47 |