Italienische Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaues Glas, ovaler Untersatz, 2 Gewürzlöffelchen, Maße Untersatz 14,5 x 7 cm, Silbergewicht 70 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Italienische Gewürzgarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:39 |