Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, floral graviert, Höhe 27,5 cm, Gewicht 507 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.01.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:44 |