Kakadus,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 12 cm, gefüllt, Firmenezeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Kakadus,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:45 |