3 Gewürzstreuer,
Silber, rund, jeweils mit Schmucksteincabochon, Höhe 5 cm, Gewicht 65 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:47
- Vyvolávací cena:
3 Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:47 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Carl Ostersetzer
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,