Kreuz,
Silber, vollplastische Ausführung des Korpus Christi,30 x 15 cm, Gewicht 107 g, rumänische Repunze, Teile fehlen, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
23.01.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kreuz,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:50 |