Brandimarte - Italienischer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 8 cm, Gewicht 84 g, Firmenzeichen Brandimarte, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:51 |