6 italienische Gewürzschälchen mit Tischkartenhaltern,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, vergoldete Gewürzlöffelchen, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteten Tierabschlüssen, Rehbock, Auerhahn, Fasan, Schnepfe, Wildschwein und Steinbock, Silbergewicht 271 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:55 |