6 Birminghamer Serviettenringe,
Silber, rund, gravierter Blattrankendekor, Perlbänder, Dm. 5 cm, Gewicht 78 g, Firmenzeichen JosepH Gloster Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
23.01.2024 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:54 |