8 Gewürzstreuer in Form von Vögelchen,
Silber, vollplastische Ausführung, 4 x 2,7 cm, Gewicht 243 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 14:55
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:55 |