Alexander Sturm - 4 Wiener Untersetzer,
Silber, rund, ornamentale Gravur, Dm. 9 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen A. St. = Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:57 |