Würbel & Czokally - Wiener Flachmann,
farbloses Glas, abnehmbare Silbermontierung als Becher, Schraubverschluss, graviertes Monogramm, Höhe 15 cm, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:57 |