Londoner viktorianische Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, silberner Einsatz, reicher reliefierter Rocaillendekor, 14 x 10,5 cm, Gewicht 413 g, Firmenzeichen William Comyns & Sons, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:58 |