Brüder Frank - Wiener Aufsatzschälchen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, farbloser Glaseinsatz, rund, silberne Glashalterung abnehmbar, 4 Füße mit Blattansatz, Dm. 14,5 cm, Silbergewicht 278 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 15:00 |