Paar Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsetzbare Tropftassen, 4 Volutenfüße, diese teilweise mit Gewichten, Höhe 25,5 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
23.01.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 15:06 |