Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 8 Personen,
Silber, 80 Teile, bestehend aus: 8 Suppen-, 8 Tee-, 8 Mokkalöffel, 8 Vorspeise-, 8 Fleisch-, 8 Kuchengabeln, 8 Vorspeise-, 8 Buttermesser, 8 Vorleger (3 ergänzt), graviertes Monogramm, Länge Fleischgabel 20 cm, Länge Fleischmesser 24,5 cm, Silbergewicht 2231 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 15:05 |