Diamantring zus. ca. 0,25 ct "Masche"
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct in Silber gefasst, Ringkopfmaße ca. 15 x 11,5 mm, RW 55, 11,9 g, in Etui, Ringweitenänderung øg10
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.01.2024 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.01.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |