Massagegerät 1. Hälfte 20. Jh.
Sanax Patent, 220 Volt, Gehäusenr. 39045, 6 verschiedene Aufsatzteile, in Originalkassette, kleine Altersschäden, Kassette beschädigt, ohne Gewähr
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |