Keiler,
Bronze, dunkel Patina, Marmorsockel, Höhe 13 cm, Gesamthöhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren, Patina etwas berieben, 20. Jh., (Sc)
03.01.2024 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Keiler,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2024 - 14:36 |