Kaiser Franz Joseph I.,
Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Radierung von William Unger, 77 x 46 cm, gerahmt vergl., um 1910, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kaiser Franz Joseph I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2024 - 14:44 |