Julius Maurer
(Stuttgart 1855-1922 München) Schafe am Seeufer, signiert und datiert Jul. Maurer 1885, München, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Julius Maurer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:02 |