Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau) Blick in die Bucht von Cattaro, signiert M. Zeno Diemer, Aquarell auf Papier, 21 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Michael Zeno Diemer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:42 |