Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Blick auf die Brentagruppa, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert Alex. Scherban (19)36, Öl auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alexander Scherban *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:04 |