Arpad Feszty
(Hurbanovo 1856-1914 Lovran) Ein Anführer (Studie zum Panoramagemälde "Einzug der Magyaren ins Karpatenbecken"), signiert Feszty Arpad, rückseitige Studie, Öl auf Holz, 40,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Arpad Feszty
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:08 |