Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Ein Fräulein in weißem Seidenkleid mit Blumenschmuck am Dekolleté, signiert und datiert A. v. Anreiter (1)847, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois von Anreiter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:45 |
Položky z jiných aukcí
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Paar Redensche Kratervasen, KPM Berlin, um 1820/40,
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF