Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Tragöss-Oberort, Kreuzteich mit der Pribitz, rückseitig betitelt, signiert A. Hänisch, auf der Rückseite eine Allee Skizze, Öl auf Karton, 90 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Alois Hänisch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:09 |