Georg Daumer
(Wien 1844-um 1911, tätig in Salzburg) Alpenblumen, signiert, datiert G. Daumer (1)882, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet Daumer No. 39, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2024 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Georg Daumer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:18 |