Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Gebirgsstück im Nebel, signiert Ernst Hawlicek, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 30 cm, gerahmt, fleckig, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Ernst Hawlicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 10:54 |