Richard Earlom
(London 1742/43-1822) Zwei Radierungen, nach Claude Lorrain, jeweils in der Platte bezeichnet "Claude delin. / R. Earlom sculp", 16 x 20,5 cm und 20,5 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.01.2024 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Richard Earlom
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2024 - 11:10 |